Трёхкомнатная квартира от собственника
Квартира в монолитном доме, 1995 года постройки, от собственника. Дом не аварийный, не ветхий. Есть нежилой этаж - технический (чердак). В доме одно парадное, 20 квартир. Парадное чистое, есть домофон. Площадь кухни около 11 кв.м., прихожей – около 10 кв.м., жилая – 58 кв.м., общая площадь квартиры 91,7 кв.м. Высота до потолка 2,7 м. Телефон, кабельное ТВ, интернет. Кондиционер. Водопровод - пластиковые трубы. Есть счётчики на воду, газ и электричество. Окна все пластиковые, двойные. Жалюзи на окнах. В квартире зимой тепло, летом прохладно. Очень тихо, стены примерно 0,5 метра толщины. Рядом детский сад, транспорт, магазины. Недалеко старый рынок. В подарок к квартире плановый гараж с погребом и авторемонтной "ямой". По квартире цена Договорная.Или обменяю на Вашу двухкомнатную плюс Ваша доплата в сумме "материнского" капитала.
Цена:
1 230 000 руб
 
Город:
Новотроицк
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.11.2019 10:33
Номер: 1801161
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 794 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей